
Мощный светодиод CREE XTE
52,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиод CREE XTE. Наличие оттенков белого уточняйте.
| Size | 3.45 x 3.45 mm |
| Maximum Drive Current | 1.5 A |
| Maximum Power | 5 W |
| Maximum Light Output | 456 lm |
| Maximum Efficacy at Binning Conditions | 164 lm/W |
| Typical Forward Voltage | 2.85 V @ 350 mA |
| Viewing Angle | 115 ° |
| Binning | 85°C ANSI |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 3 В |
| Производитель | CREE |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Угол свечения | 115 град. |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 52,70 ₴