
20W Драйвер LED 220V: 6-10*3W (600mA) 20W
135 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
20W Драйвер LED 220V: 6-10*3W (600mA) 20W
Стабилизатор тока предназначен для фиксации тока 0,6А в пределах нагрузочных напряжений 18- 36 В, что соответствует последовательно соединенным 6-10 однокристальным светодиодам. Гальваническая развязка есть.
Основные характеристики:
Напрядение питания: АС 265-95 В;
Выходное напряжение: DC 18-36 В;
Стабилизированный выходной ток: 600мА;
Тип регулировки: ШИМ;
КПД: 90%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ток | 0.6 А |
| Напряжение питания переменного тока | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

