
Светодиод SMD 4014 White
1,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Только оптом
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SMD 4014 White
Светодиоды SMD типоразмера 4014 применяются для производства светодиодных линеек, лент светодиодых ламп.
Основные характеристики:
-максимально допустимый прямой ток Imax, мА - 60;
-падение напряжения Uпад, В - 3.0-3.6 ;
-тип свечения, цвет, длина волны/теплота, нм/К - белый 5000-5500К;
-угол свечения, град. - 120;
-размер корпуса, мм - 4,0*1,4;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная мощность | 0.2 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 0 |
| Напряжение | 3.2 В |
| Световой поток | 23 лм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
