
Клеммник зажимной СН-2
4,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеммник зажимной СН-2 предназначен для быстрого соединения проводов различного типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал контакта | Никель |
| Ширина | 17 мм |
| Шаг между контактами | 10 мм |
| Напряжение | 250 В |
| Количество контактов | 4 |
| Длина зачистки провода | 5 мм |
| Способ монтажа | Винтовой |
| Количество этажей | 1 |
| Длина | 20 мм |
| Тип зажымов | Пружинные |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Максимальное сечение провода | 2.5 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4,10 ₴