
Матрица 11 LED 2835; 7 Вт; 220 В белый (холодный, теплый)
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная матрица 7 Вт со стабилизатором тока для подключения от сети 220 В
При заказа уточняйте теплоту свечения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 11 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 0 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габариты | |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴