
Блок питания 220/12В; 0,4А малогабариный, безкорпусной
56,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малогабаритный блок питания на 12В очень удобен для питания малопотребляющих устройств, когда места под источник питания очень мало.
Основные характеристики:
Входное напряжение, В - АС 85-265;
DC 100-370;
Выходное напряжение, В - DC 12;
Рабочий ток, мА - 400;
Пиковый ток, мА - 450;
Мощность, Вт - 4,8;
Размеры Д*Ш*В, мм - 30*23*18.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 0.4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 4.8 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56,70 ₴

