
Smd 5730 (холодный, нейтральный, теплый)
1,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиод предназначен для основного и(или) декоративного освещения, а также для других, специализированных целей. Предлагаются различные оттенки белого: холодный, нейтральный, теплый. При заказе уточняйте в коментариях, либо мы перезвоним самостоятельно.
Основные характеристики:
-мощность, Вт – 0,5;
-максимально допустимый прямой ток Imax, мА - 150;
-падение напряжения Uпад, В – 3,0-3,6;
-тип свечения, теплота, К – белый 3000, 4000, 6000;
-угол свечения, град. - 120;
-размер корпуса, мм – 5,7*3,0.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная мощность | 0.5 Вт |
| Световой поток | 60 лм |
| Габариты | |
| Длина | 5.7 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴