
Батарейный отсек для 3-х аккумуляторов 18650 (последовательное соединение) с выключателем
135,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный батарейный отсек с выключателем предназначен для трёх аккумуляторов 18650. Для быстрой смены и подключения аккумуляторных батарей. Соединение батарей последовательное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие контакта | Никель |
| Количество батареек | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135,90 ₴


