Cветодиод CREE XHP50. Белый 6000 К.
| Size | 5 x 5 mm |
| Product Options | 6 V 12 V High-CRI |
| Maximum Drive Current | 3 A (6 V) 1.5 A (12 V) |
| Maximum Power | 19 W |
| Maximum Light Output | 2546 lm |
| Maximum Efficacy at Binning Conditions | 149 lm/W |
| Typical Forward Voltage | 5.75 V White @ 1400 mA (6 V) 11.5 V White @ 700 mA (12 V) |
| Maximum Reverse Voltage | -5 V |
| Viewing Angle | 120 ° |
| Maximum Junction Temperature | 150 °C |
| Binning | 85°C ANSI (White) 2- 3- and 5-Step EasyWhite® |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | CREE |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальная мощность | 19 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
