Cветодиод CREE XPL T6. Белый 5700 К.
| Size | 3.45 x 3.45 mm |
| Maximum Drive Current | 3 A |
| Maximum Power | 10 W |
| Maximum Light Output | 1150 lm |
| Maximum Efficacy at Binning Conditions | 161 lm/W |
| Typical Forward Voltage | 2.95 V @ 1.05 A |
| Maximum Reverse Voltage | -5 V |
| Viewing Angle | 125 ° |
| Maximum Junction Temperature | 150 °C |
| Binning | 85°C ANSI |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 3 В |
| Производитель | CREE |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Угол свечения | 125 град. |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
