Мощный светодиод CREE XPE
34,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Мощный светодиод CREE XPEВ наличии
34,20 ₴
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиод CREE XPE. Уточняйте наличие оттенков белого.
| Size | 3.45 x 3.45 mm |
| Product Options | White Color |
| Maximum Drive Current | 1 A White |
| Maximum Power | 3.5 W |
| Maximum Light Output | 307 lm |
| Maximum Efficacy at Binning Conditions | 122 lm/W |
| Typical Forward Voltage | 3.1 V @ 350 mA |
| Maximum Reverse Voltage | 5 V |
| Viewing Angle | 115 ° |
| Maximum Junction Temperature | 150 °C |
| Binning | Standard (White) ANSI (White) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 3 В |
| Производитель | CREE |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Угол свечения | 115 град. |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальная мощность | 3.5 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 34,20 ₴