Блок питания 220/12В в пластиковом корпусе предназначен для питания устройств работающих от 12 В с током потребления до 1,5 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 112,50 ₴
