
Блок питания-вилка 220/12В 1А пластиковый
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 220/12В в корпусе-вилке предназначен для питания устройств работающих от 12 В с током потребления до 1 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴