
Светодиод "пиранья" 0,06 Вт (20мА) белый, зеленый, синий
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиоды «Пиранья» – сверхъяркие светоизлучающие диоды, имеющие повышенную защиту от вибраций. Линза изготовлена из эпоксидного компаунда. Из-за наличия четырёх выводов облегчён отвод теплоты от кристалла. Благодаря удобной форме и высокой надежности, имеют разнообразную сферу применения.
Характеристики:
Imax - 20 mA;
U - 3,0-3,6 V (белый, зеленый, синий);
Линза - 5 мм, прозрачная;
Угол свечения - 90 град;
Длина волны (для цветных) - зеленый 515-520нм; синий 465-470нм;
Теплота свечения (для белых) - 6000-7000К;
Сила света - белый 3500-3800 мкд; зеленый 2500-3000 мкд; синий 1000-1200 мкд;
Габариты (ДхШхВ) - 8х8х10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 90 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габариты | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,50 ₴