
Светодиод "пиранья" 0,06 Вт (20мА) белый, зеленый, синий, желтый, красный
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
Светодиоды «Пиранья» – сверхъяркие светоизлучающие диоды, имеющие повышенную защиту от вибраций. Линза изготовлена из эпоксидного компаунда. Из-за наличия четырёх выводов облегчён отвод теплоты от кристалла. Благодаря удобной форме и высокой надежности, имеют разнообразную сферу применения.
Характеристики:
Imax - 20 mA;
U - 3,0-3,6 V (белый, зеленый, синий), 2,0-2,4 V (желтый, красный);
Линза - 5 мм, прозрачная;
Угол свечения - 90 град;
Длина волны (для цветных) - зеленый 515-520нм; синий 465-470нм; желтый 585-590нм; красный 625-630нм;
Теплота свечения (для белых) - 6000-7000К;
Сила света - белый 3500-3800 мкд; зеленый 2500-3000 мкд; синий 1000-1200 мкд; желтый 1300-1600 мкд; красный 1300-1600 мкд;
Габариты (ДхШхВ) - 8х8х10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 90 град. |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габариты | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 4,50 ₴