
Светодиод "пиранья" 0,15 Вт (40мА) желтый
6,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиоды «Пиранья» – сверхъяркие светоизлучающие диоды, имеющие повышенную защиту от вибраций. Линза изготовлена из эпоксидного компаунда. Из-за наличия четырёх выводов облегчён отвод теплоты от кристалла. Благодаря удобной форме и высокой надежности, имеют разнообразную сферу применения.
Светодиоды "пиранья" желтого цвета активно исспользуются в автомобильной оптике.
Характеристики:
Imax - 40 mA;
U - 2,0-2,4 V ;
Линза - 5 мм, прозрачная;
Угол свечения - 15 град;
Длина волны - 590-592 нм;
Сила света - 8000-10000 мкд;
Габариты (ДхШхВ) - 8х8х10 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 15 град. |
| Напряжение | 2 В |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габариты | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,30 ₴