
Матрица светодиодная 24 LED Piranha желтый 12В
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная матрица на 24 светодиодах "пиранья" и мощностью 1,2Вт желтого цвета. Имеются выводные провода. Яркий желтый свет позволяет использовать матрицу в различных сферах, например в автомобилях, рекламе, декоре и т.д. Ограничение тока реализуется резисторами. Это надо учитывать при применении с нестабильным напряжением, например в автомобилях. В таких случаях рекомендуется использовать стабилизаторы. Выбрать стабилизаторы можно в нашем магазине, в разделе "Модули электронные".
Основные характеристики:
Напряжение: 12В;
Прямой ток: 100мА;
Мощность: 1.2Вт;
Тип светодиодов: "пиранья";
Цвет: желтый;
Полярность: есть;
Степень защиты: IP20;
Размеры, Д*Ш*В: 65*35*7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Желтый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Управление | HomeKit |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Светодиодов шт/м | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
