
Светодиод СОВ 7 Вт 300мА 20/11мм белый (холодный, нейтральный, теплый)
23,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СОВ (Chip On Board) светодиоды - это светодиоды, технологически состоящие из нескольких кристаллов на одной подложке под общим люминофором. Это позволяет улучшать характеристики изделия за счет увеличения площади рассеивания тепла. В наличие имеются светодиоды разных оттенков белого свечения (уточняйте при заказе). При подключении, пожалуйста, учитывайте ниже следующие характеристики :
Р = 7 W;
Imax = 300 mA;
U = 21-25 V;
Соединение кристалов -0702;
Теплота свечения - 3000 К, 4000К, 6000К (уточняйте при заказе)
Яркость - 650 Lm;
Диаметр площадки - 20мм;
Диаметр светящейся площадки -11мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 14 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 22 В |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габариты | |
| Диаметр | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,40 ₴
