
1200 Вт повышающий модуль напряжения и тока
585 ₴
- В наличии
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль с регулировкой напряжения выше входного и силы тока. Благодаря своим параметрам, удобен в использовании как драйвер для светодиодов, зарядное устройство, лабораторный блок питания, блок питания для ноутбуков от 12 В и т.д.
Для улучшения теплообмена, силовые детали закреплены на радиаторе.
Защита от переплюсовки по входу есть, но лучше на нее не расчитывать.
Основные характеристики:
Размеры: 130х52х53 мм.
Напряжение вход: 9...60 В
Напряжение выход: 12...80 В.
Выходной ток: 0.5-18 А
Максимальная мощность: 1200 Вт
Минимальная разница Uвх/Uвых: 2 В
КПД: 92-96%
Рабочая частота: 150 кГц
Защита: от кратковременного КЗ
Рабочая температура: -40...85 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 8.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 50 В |
| Номинальная мощность | 0.15 кВт |
| Полная мощность | 0.25 кВА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 300 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

