
Светодиодная лента 12В 2835 120/м нейтральный белый(4000-4500К) 1м
58,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента со светодиодами 2835, плотностью 120 шт/м. Высокая яркость (до 110лм/Вт) и удобство монтажа, обеспечивает широкий диаппазон использования,от декоративной подсветки до освещения помещений. Надежный двусторонний скотч надежно удерживает ленту на многих видах поверхностей. Кратность реза - 2,5 см. Продажа производится кратно 1м. Количество в бобине -5м. Рекомендации по монтажу: обезжиривание поверхности и обеспечение теплоотвода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Световой поток | 915 лм |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 58,50 ₴


