
Светодиод SMD 1206 белый (10шт)
8,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные характеристики:
| Тип светодиода | smd 1206 |
| Цвет свечения | белый |
| Цветовая температура | 6000-6500 К |
| Рабочее напряжение | 3,0-3,2 В |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Сила света | 200-250 мКд |
| Размеры (Д х Ш х В) | 3,2 х 1,6 х 1,1 мм |
| Угол свечения | 120° |
| Рабочая температура | -40° до 85°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма | Прямоугольная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Источник света | LED module |
Информация для заказа
- Цена: 8,10 ₴

