
Зарядный модуль ТР4056 microUSB
20,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB-модуль зарядки литиевых Li-Ion батарей microUSB TP4056. Построен на чипах: TP4056 (контроллер заряда), DW01 (схема защиты) и ML8205A (сдвоенный ключ MOSFET).
Основные характеристики:
- Диапазон входного напряжения: 4,5–5,5 В.
- Выходное напряжение на батарею: 4,2В 1А
- Рабочая температура: от -10° до +85°.
- Ток заряда задается резистором R3, по умолчанию 1,2кОм.
- 1,2кОм - 1000 мА / 2,4кОм - 500 мА / 4,7кОм - 200 мА / 10кОм - 100 мА / 20кОм - 50 мА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,30 ₴
