Модуль с регулировкой напряжения выше входного и силы тока. Благодаря своим параметрам, удобен в использовании как драйвер для светодиодов, зарядное устройство, лабораторный блок питания, блок питания для ноутбуков от 12 В и т.д.
Для улучшения теплообмена, модуль выполнен на алюминиевой основе.
Защита от переплюсовки по входу есть, но лучше на нее не расчитывать.
Основные характеристики:
Размеры: 70х46х13 мм.
Напряжение вход: 8.5...48 В
Напряжение выход: 12...50 В.
Максимальный ток: 10 А (без принудительного охлаждения- 6А)
Максимальная мощность: 250 Вт. (без принудительного охлаждения- 150Вт)
Минимальная разница Uвх/Uвых: 2 В
КПД: 92-96%
Рабочая частота: 150 кГц
Защита: от переполюсовки и КЗ
Рабочая температура: -40...85 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 8.5 В |
| Максимальное входное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 50 В |
| Номинальная мощность | 0.15 кВт |
| Полная мощность | 0.25 кВА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Вес | 200 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


