
Стабилизатор XL6009 повышающий/понижающий стабилизатор напряжения
76,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор напряжения XL6009 регулируемый. Предназначен для стабилизации установленного напряжения на уровне выше или ниже входного.
Внимание!!! Модуль не имеет защиты от переплюсовки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
Входящее напряжение: 4 - 30 В;
Выходное напряжение: 1.25 - 35 В
Выходной ток (пиковый): 4 А
Выходной ток (максимальный при длительной работе): 2 А
Частота преобразования: 400 кГц;
КПД: до 94%;
Рабочий диапазон температур: от -20 C до + 85 ° C
Размеры (Д х Ш х В): 48 * 25 * 14 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 4 В |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Тип стабилизатора | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 76,50 ₴
