Светодиодный модуль СОВ 12В выполнен в герметичном корпусе на мощном свете СОВ. Используется для основного освещения и в декоративных целях в рекламе, автоделе и т.д. Ток ограничения выполнен на резисторах, поэтому с нестабильным напряжением рекомендуется использовать с дополнительным стабилизатором (например в автомобиле). Комплектуется двухсторонним скотчем. Возможно, подключать с обеих сторон.
Основные характеристики:
напряжение питания, В: 12;
мощность, Вт: 1;
цвет: белый 6000К;
размер, мм: 75*17*8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 1 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Светодиодов шт/м | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴

