
Светодиодный модуль 5730 12В белый
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный модуль 5730 12В выполнен в герметичном корпусе на 6 мощных светодиодах 5730. Используется для основного освещения и в декоративных целях в рекламе, автоделе и т.д. Ток ограничения выполнен на резисторах, поэтому с нестабильным напряжением рекомендуется использовать с дополнительным стабилизатором (например в автомобиле). Комплектуется двухсторонним скотчем. Возможно, подключать с обеих сторон.
Основные характеристики:
напряжение питания, В: 12;
мощность, Вт: 1;
цвет: белый 6000К;
размер, мм: 75*17*8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Овал |
| Способ монтажа | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 1 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 75 мм |
| Светодиодов шт/м | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴
