
Блок питания 220/12В 3А (36Вт) перфорированный
180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания (стабилизатор напряжения) с сетевого переменного напряжения 220 В на постоянное напряжение 12 В с максимальным током 3 А (36 Вт). Металлический корпус. Предназначение: универсальное. Имеется возможность регулировать выходное напряжение в небольших пределах. Габариты ДхШхВ: 85х57х33.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Вес | 0.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

