
Мощный светодиод CREE XML T6 на подложке 20 мм
104,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cветодиод CREE XML T6. Белый 6500 К.
| Size | 5 x 5 mm |
| Maximum Drive Current | 3 A |
| Maximum Power | 10 W |
| Maximum Light Output | 1040 lm |
| Maximum Efficacy at Binning Conditions | 158 lm/W |
| Typical Forward Voltage | 3 .1 V @ 1500 mA |
| Maximum Reverse Voltage | 5 V |
| Viewing Angle | 125 ° |
| Maximum Junction Temperature | 150 °C |
| Binning | ANSI |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 3 В |
| Производитель | CREE |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Угол свечения | 125 град. |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 104,40 ₴