40W Драйвер LED 220V: 27-42V (850 мА)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 0.85 А |
| Выходное напряжение | 42 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


