
Светодиод "Пиранья" 1 Вт (300мА) белый
6,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиоды «Пиранья» – сверхяркие светоизлучающие диоды, обладающие повышенной защитой от вибраций. Линза изготовлена из эпоксидного компаунда. Из-за наличия четырех выводов облегчен отвод теплоты от кристалла. Благодаря удобной форме и высокой надежности, имеют разнообразную область применения.
Внимание: несмотря на наличие кристалла 1Вт, следует учитывать ограничения по охлаждению. Желательно не превышать ток 150 мА, что очень положительно скажется на долговечности.
Характеристики:
Imax – 300 mA;
U - 3,0-3,6 V;
Линза – прозрачная;
Угол – 120 град.
Теплота - ¦6000-7000К;
Сила - 120 лм;
Габариты (ДхШхВ) - 8х8х8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Световой поток | 120 лм |
| Габариты | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,80 ₴