
Батарейный отсек для 2-х аккумуляторов 18650 (последовательное соединение) с выключателем
66,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный батарейный отсек с выключателем предназначен для двух аккумуляторов 18650. Для быстрой смены и подключения аккумуляторных батарей. Соединение батарей последовательное.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарейки | 18650 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие контакта | Никель |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66,60 ₴

