
SMD светодиод 3030 1Вт 3В белый (холодный, нейтральный, теплый) 10шт
15,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SMD светодиод 1 Вт в корпусе 3030. Контакты: большой-катод(-), малый-анод(+). Иногда используется наоборот, тогда будет уточнение.
На выбор предлагаются разные оттенки белого. При заказе будет уточнено.
Характеристики:
Падение напряжения, 3,2-3,6;
Макс. ток, мА 300;
Световой поток, Лм 120-130;
Угол рассеяния, град. 120;
Макс. температура нагрева, град. 80.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 3 мм |
| Тип | Светодиод |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Коммуникационный |
Информация для заказа
- Цена: 15,80 ₴