
Мощный светодиод 8мм 0,5 Вт белый 30 град
11,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиоды 8мм с круглой линзой выводные.Мощность 0,5 Вт. Угол 30 град. Цвета: белый
Дополнительные характеристики:
3,2-3,6V; 150мА; 50-60lm; 6000-7000K;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 60 лм |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Максимальная мощность | 0.5 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 3.2 В |
| Количество цветов | 1 |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 11,30 ₴