
Светодиод 0,3Вт 4,8мм теплый белый
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиоды 4,8мм с круглой линзой выводные. Угол 120 град. Максимальный ток 60мА. Цвета: теплый белый
Дополнительные характеристики:
3,2-3,6V; 2800-3200mcd; 2800-3200K;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 3.2 В |
| Максимальная мощность | 0.2 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Диаметр | 4.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴