
Мощный светодиод 100 Вт белый (холодный)
229,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 340-07-32
Андрей - +380 (93) 429-63-44Андрей
- +380 (67) 975-32-15Андрей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cветодиод СОВ 100 Вт предназначен для основного и декоративного освещения.
Основные характеристики:
Максимально допустимый ток, мА -3000;
Падение напряжения, В - 32-36;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 32 В |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Цветовая температура | 6000K |
Информация для заказа
- Цена: 229,50 ₴